Resultate 2011

22.01. Hürden und Sprintmeeting Basel
Hürden und Sprintmeeting Basel 22.01.11
Adobe Acrobat Dokument 108.5 KB
29.01. LAC Biel Hallenmeeting
LAC Biel Hallenmeeting 29.01.2011.pdf
Adobe Acrobat Dokument 177.3 KB
05.02. Nationales Hallenmeeting Magglingen SA
Nationales Hallenmeeting 2011 05.02.2011
Adobe Acrobat Dokument 705.3 KB
06.02. Nationales Hallenmeeting Magglingen SO
Nationales Hallenmeeting 2011 06.02.2001
Adobe Acrobat Dokument 697.5 KB
19.02. Hallen SM Aktive
rangliste_sm_11.pdf
Adobe Acrobat Dokument 116.0 KB
26./27.02. Hallen Nachwuchs SM
Rangliste_HNWSM_2011.pdf
Adobe Acrobat Dokument 340.0 KB
09.04. Quer durch Basel
Gesamtrangliste_QdB_2011.pdf
Adobe Acrobat Dokument 55.3 KB
07.05. Eröffnungsmeeting Riehen
168_3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 133.8 KB
14.05. Hürden- und Sprintmeeting Basel
2011-05-14_huerden-und-sprint-meeting_ra
Adobe Acrobat Dokument 239.3 KB
20.05. Kantonaler LMM Sissach (Resultate LGO)
Res LMM Sissach LGO.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.0 KB
28.05. Nationales Nachwuchsmeeting Bern
28_05_2011_Rangliste_NWM11.pdf
Adobe Acrobat Dokument 199.0 KB
29.05. Schülermehrkampfmeisterschaften beider Basel
20110529+SMK+beider+Basel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 112.7 KB
02.06. Nationales Auffahrtsmeeting Langenthal
201100602_Auffahrtsmeeting(1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 131.0 KB
04.06. Final SVM Nationalliga A
110604201541_result(1)(2).pdf
Adobe Acrobat Dokument 73.4 KB
05.06. Final SVM Nationalliga B
20110604_SVM_NLB11-1(1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 148.4 KB
17./18.06. Kantonale Einkampfmeisterschaften beider Basel
EKMS_2011_Rangliste(1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 807.9 KB
25./26.06. Regionenmeisterschaften Zentralschweiz
rangliste-regionen11(1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 365.4 KB
05./06.08. SM Basel
rangliste_gesamt(1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 865.0 KB
20.08. Kantonalfinal BL Migros-Sprint
Rangliste_Migros_Sprint_Final_beider_Bas
Adobe Acrobat Dokument 206.1 KB
27.08. Kantonalfinal UBS Kids Cup
189_4-1(1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 237.5 KB
03./04.09. SM U16/U18 Frauenfeld
SM_U16_U18_GesamtRangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 200.4 KB
03./04.09. SM U20/U23 Hochdorf
gesamtrangliste_alle_versuche(1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 364.7 KB
10.09. Schweizer Final UBS Kids Cup
RangListen_KidsCup(1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 460.8 KB
10./11.09. Schweizer LMM Final
LMM_Final_2011_Lachen_gesamt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 545.2 KB
11.09. Staffel SM
sm_staffel_relais_liste_resultats_relais
Adobe Acrobat Dokument 139.1 KB